Los: 106
Steinrelief
Java, wohl 14. Jh. Hockender Affe. Rückseitig mit Angabe des Grabungsortes, 1925. Verwitterungsspuren, gerahmt. 11,5 x 13,5 cm.
Limitpreis: 280 €