Los: 105
Schale
Java. Steingut, graue Craqueléglasur, Blaumalerei. Steilwandig, außen mit Blumengebinde und Gitterwerkrand in Blaumalerei. Leicht best. ø26,5 cm.
Limitpreis: 180 €