Los: 105

Schale

Java. Steingut, graue Craqueléglasur, Blaumalerei. Steilwandig, außen mit Blumengebinde und Gitterwerkrand in Blaumalerei. Leicht best. ø26,5 cm.

Limitpreis: 180 €