Los: 107

Zwei Schälchen

China. Porzellan, Unterglasur-Blaumalerei. Fächerblatt mit Hofdamen- und Obstbaummotiv im Wechel bzw. Sternzeichendekor. Leicht best. Eines mit Glückwunsch-/Empfehlungsmarke. ø14,5-17 cm.

Limitpreis: 180 €