Los: 298

Berchtold, E.

Deutsch, 20. Jh. Franz Josef Strauß vor Ansicht von München. Öl/Lw. 70 x 80 cm. Sign., dat. 91 cm.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 500 €