Los: 298
Berchtold, E.
Deutsch, 20. Jh. Franz Josef Strauß vor Ansicht von München. Öl/Lw. 70 x 80 cm. Sign., dat. 91 cm.
Sammlung Richard Süßmeier
Limitpreis: 500 €