Los: 299

Berchtold, E. Porträt des Richard Süßmeier. Öl/Lw. 50 x 60 cm. Sign., dat. 95.

  1. Jh. Porträt des Richard Süßmeier mit Zigarre. Öl/Lw. 50 x 60 cm. Sign., dat. 95.

Limitpreis: 450 €