Los: 10

Krippe

Südeuropa, 18./19. Jh. Keramik, weiß glasiert. Hügeliges Terrain mit Häusern und Kirche, im Zentrum Hl. Familie mit zahlreichen Assistenzfiguren. Mehrfach best. H. 20 cm.

Limitpreis: 600 €