Los: 9

Große Bildplatte

Deruta oder Montelupo, 16./17. Jh. Christus am Kreuz, flankiert von Maria und Maria Magdalena, unter Vorhangdraperie. Majolika, farbige Malerei. Besch., rest. ø40 cm.

Limitpreis: 2.300 €