Ugo Zaccheo

1882 Locarno - 1972 Minusio.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Zaccheo, Ugo. Hafen mit Fischerbooten. Öl/Spanplatte. 40 x 55 cm. Sign.

    Los: 569 442

    Zaccheo, Ugo

    Ugo Zaccheo

    Limitpreis: 450 €