Los: 442

Zaccheo, Ugo. Hafen mit Fischerbooten. Öl/Spanplatte. 40 x 55 cm. Sign.

Ugo Zaccheo

Ufer mit Fischerbooten: "Le barchette di Rivapiana". Öl/Spanplatte. 40 x 55 cm. Sign.

Limitpreis: 450 €