Paula Wimmer

1876 Solln bei München - 1971 Dachau.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Wimmer, Paula. Weite Sommerlandschaft mit Paar. Öl/Holz. 58 x 104 cm. Sign.

    Los: 562 117

    Wimmer, Paula

    Paula Wimmer

    Limitpreis: 300 €

  • Wimmer, Paula. Familie. Mischtechnik/Karton. 25 x 15 cm. Sign.

    Los: 560 201

    Wimmer, Paula

    Paula Wimmer

    Limitpreis: 600 €

  • Wimmer, Paula. Gartenterrasse  auf dem Giglberg über der Amper. Öl/Lw./Holz. 61,5 x 39,5 cm. Sign.

    Los: 560 202

    Wimmer, Paula

    Paula Wimmer

    Limitpreis: 450 €