Los: 202

Wimmer, Paula

Paula Wimmer

Gartenterrasse auf dem Giglberg über der Amper. Öl/Lw./Holz. 61,5 x 39,5 cm. Sign.

Privatsammlung Dachauer Schule

Limitpreis: 450 €