Paul Weber

1823 Darmstadt - 1916 München .

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Weber, Paul. Das Gras wird eingebracht. Öl/Karton. 19,5 x 30 cm. Sign.

    Los: 573 116

    Weber, Paul

    Paul Weber

    Limitpreis: 400 €

  • Weber, Paul. Windgelüftete Spätsommerlandschaft. Öl/Karton. 16,5 x 25,5 cm. Sign. Rücks. Nachlassstempel und Nr. 322*.

    Los: 564 155

    Weber, Paul

    Paul Weber

    Limitpreis: 500 €

  • Weber, Paul. Feldweg bei bewölktem Sommerhimmel. Öl auf Karton. 16,5 x 25,6 cm. Monogr., dat. 1881.

    Los: 564 154

    Weber, Paul

    Paul Weber

    Limitpreis: 300 €