Los: 155

Weber, Paul

Paul Weber

Windgelüftete Spätsommerlandschaft. Öl/Karton. 16,5 x 25,5 cm. Sign. Rücks. Nachlassstempel und Nr. 322*.

Limitpreis: 500 €