Johann Till

1827 - 1894 Wien .

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Till, Johann. Lustige Zecher. Öl/Lw. 23,5 x 31,5 cm. Rest. Sign.

    Los: 562 114

    Till, Johann

    Johann Till

    Limitpreis: 700 €