Los: 114

Till, Johann

Johann Till

Lustige Zecher. Öl/Lw. 23,5 x 31,5 cm. Rest. Sign.

Begutachtung durch Hr. Dr. Heilmann, Neue Pinakothek München 1983.

Limitpreis: 700 €