Carl Thiel

1835 Köln - 1900 Aachen.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Thiel, Carl. Zwei Buben beim Spiel, beobachtet von einem kleinen Affen. Öl/Lw. 68 x 56 cm. Sign., dat. 1857.

    Los: 558 156

    Thiel, Carl

    Carl Thiel

    Limitpreis: 900 €