Los: 156

Thiel, Carl. Zwei Buben beim Spiel, beobachtet von einem kleinen Affen. Öl/Lw. 68 x 56 cm. Sign., dat. 1857.

Carl Thiel

Zwei Buben beim Spiel, beobachtet von einem kleinen Affen. Öl/Lw. 68 x 56 cm. Sign., dat. 1857.

Limitpreis: 900 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00