Otto Seitz

1846 - 1912 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Seitz, Otto. Gebirgslandschaft. Öl/Karton. 11 x 9 cm. Sign.

    Los: 557 123

    Seitz, Otto

    Otto Seitz

    Limitpreis: 350 €