Los: 123

Seitz, Otto. Gebirgslandschaft. Öl/Karton. 11 x 9 cm. Sign.

Otto Seitz

Gebirgslandschaft. Öl/Karton. 11 x 9 cm. Sign.

Limitpreis: 350 €