Otto Schön

1893 Suhl - 1971 Göppingen.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Schön, Otto, Am Kanal. Gouache/Karton. Sign., dat. 18. Frühe gut erhaltene seltene Arbeit

    Los: 554 200

    Schön, Otto

    Otto Schön

    Limitpreis: 1.800 €