Caspar Ritter

1861 Esslingen am Neckar - 1923 Ermatingen Kanton Thurgau.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Ritter, Caspar. Mutter mit Kind im Herbstwald. Öl/Lw. 69,5 x 57,5 cm. Sign., dat. 1893 bez.: Karlsruhe.

    Los: 563 152

    Ritter, Caspar

    Caspar Ritter

    Limitpreis: 1.800 €