Anton Petter

1781 - 1858 Wien.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Petter, Anton. Das Martyrium der beiden Heiligen Felix und Nabor. Öl/Lw. 79 x 44 cm. Rest., doubl. Sign., dat. 1834.

    Los: 573 108

    Petter, Anton

    Anton Petter

    Limitpreis: 2.200 €