Jean Nocret

1615 Nancy - 1672 Paris.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Nocret, Jean. Brustbild der Königin Maria-Theresia von Frankreich (1638-1683). Öl/Lw. 67 x 49 cm. Doubl., rest. Unsign.

    Los: 561 70

    Nocret, Jean

    Jean Nocret

    Limitpreis: 6.500 €