Los: 70

Nocret, Jean

Jean Nocret

Brustbild der Königin Maria-Theresia von Frankreich (1638-1683). Öl/Lw. 67 x 49 cm. Doubl., rest. Unsign.

Westdeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 6.500 €