Ludwig Melzer

1818/25 Rom.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Melzer, Ludwig. Porträt dreier Kinder. Öl/Lw. 120 x 94. Besch. Sign., dat., 1831. Originaler Rahmen.

    Los: 557 110

    Melzer, Ludwig

    Ludwig Melzer

    Limitpreis: 1.800 €