Los: 110

Melzer, Ludwig

Ludwig Melzer

Porträt dreier Kinder. Öl/Lw. 120 x 94. Besch. Sign., dat. 1831. Originaler Rahmen.

Privatbesitz Berlin

Limitpreis: 1.800 €