Carl Lohse

1895 Hamburg - 1965 Bischofswerda.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Lohse, Carl, Rosa Pfingstrosenstrauß in blauer Vase. Sign., dat. 51.

    Los: 556 235

    Lohse, Carl

    Carl Lohse

    Limitpreis: 1.200 €

    Los: 555 139

    Lohse, Carl

    Carl Lohse

    Limitpreis: 1.200 €

    Los: 554 159

    Lohse, Carl

    Carl Lohse

    Limitpreis: 1.500 €