J. Jaunbersin

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Jaunbersin, J. Schäferpaar auf einer Frühlingswiese. Öl/Lw. 65 x 82 cm. Rest., sign., dat. 1912.

    Los: 558 148

    Jaunbersin, J.

    J. Jaunbersin

    Limitpreis: 1.200 €