Los: 148

Jaunbersin, J.

J. Jaunbersin

Deutsch, 19./20. Jh. Schäferpaar auf einer Frühlingswiese. Öl/Lw. 65 x 82 cm. Rest., sign., dat. 1912.

Privatsammlung Österreich.

Limitpreis: 1.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00