Karl Imhof

1940 München .

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Imhof, Karl. Küssendes Liebespaar, Lithografie. Sign., dat. 71. 70 x 52 cm.

    Los: 572 202

    Imhof, Karl

    Karl Imhof

    Limitpreis: 250 €