Los: 202

Imhof, Karl. Küssendes Liebespaar, Lithografie. Sign., dat. 71. 70 x 52 cm.

Karl Imhof

Küssendes Liebespaar. Farblithografie, E.A., 70 x 52 cm. Sign., dat. 71.

Limitpreis: 250 €