Julius Hübner (der Jüngere)

1841 Düsseldorf - 1874.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Hübner, Julius. 19. Jh. Der strenge Vater. Öl/ Lw. 76 x 63 cm. Sign. und dat.

    Los: 574 107

    Hübner, Julius

    Julius Hübner (der Jüngere)

    Limitpreis: 780 €