Los: 107

Hübner, Julius

Julius Hübner (der Jüngere)

  1. Jh. Der strenge Vater. Öl/ Lw. 76 x 63 cm. Sign. und dat. "1869" untere rechte Bildecke.

Limitpreis: 780 €