Otto Herbig

1889 Dorndorf (Thüringen) - 1971 Weilheim (Oberbayern).

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Herbig, Otto. Das Bad. Lithografie. 22 x 16,5 cm (Platte), 41,2 x 29,7 cm (Blatt). Stockfleckig. Sign., dat. 21.

    Los: 574 180

    Herbig, Otto

    Otto Herbig

    Limitpreis: 120 €