Vaclav Hejna

1914 - 1985 Prag.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Hejna, Vaclav. Liegender Mädchenakt. Aquarell/Tusche. 21,5 x 33 cm. Sign.

    Los: 563 247

    Hejna, Vaclav

    Vaclav Hejna

    Limitpreis: 380 €