Eugen Haller

1899 Stuttgart - 1972 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Haller, Eugen. Heißer Sommertag bei Freising. Öl/Karton. 33, 5 x 43,5 cm. Sign., bez.: München.

    Los: 558 207

    Haller, Eugen

    Eugen Haller

    Limitpreis: 280 €