Los: 207

Haller, Eugen

Eugen Haller

Heißer Sommertag bei Freising. Öl/Karton. 33, 5 x 43,5 cm. Sign., bez.: München.

Limitpreis: 280 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00