Leonor Fini

1907 Buenos Aires - 1996 Paris.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Fini, Leonor. Porträt (braun auf blau), wohl 1960er. Lithografie aus Arches Velin Papier. 65 x 49 cm. Sign. unten rechts, nummeriert unten links 204/230.

    Los: 574 165

    Fini, Leonor

    Leonor Fini

    Limitpreis: 260 €