Los: 165

Fini, Leonor

Leonor Fini

Porträt (braun auf blau), wohl 1960er. Lithografie aus Arches Velin Papier. 65 x 49 cm. Sign. unten rechts, nummeriert unten links 204/230.

Limitpreis: 260 €