H.C. Drummer

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Drummer, H.C. Stillleben mit Keramikkrug, Blumenvase und Buch. Gouache.  49 x 69 cm. Sign., dat. 21.

    Los: 572 196

    Drummer, H.C.

    H.C. Drummer

    Limitpreis: 150 €