Los: 196

Drummer, H.C.

H.C. Drummer

Deutsch, 20. Jh. Stillleben mit Keramikkrug, Blumenvase und Buch. Gouache. 49 x 69 cm. Sign., dat. 21.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 150 €