Georg Demmel

1899 - 1972 Königsdorf.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Demmel, Georg. Der barmherzige Samariter. Tuschezeichnung. 21 x 13,5 cm. Sign., dat. 1969.

    Los: 564 173

    Demmel, Georg

    Georg Demmel

    Limitpreis: 300 €