Fritz Burger

1867 - 1916 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Burger, Fritz. Versonnenes Mädchen im Garten. Öl/Lw. 66 x 56 cm. Sig., dat. 26.

    Los: 561 133

    Burger, Fritz

    Fritz Burger

    Limitpreis: 2.200 €