Los: 133

Burger, Fritz

Fritz Burger

Versonnenes Mädchen im Garten. Öl/Lw. 66 x 56 cm. Sig., dat. 26.
Burger war Mitglied der Münchner Sezession.

Limitpreis: 2.200 €