Adolf Büger

1885 - 1966 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Büger, Adolf. Mädchenhalbakt. Öl/Hartfaser. 64,5 x 49 cm. Sign., dat. 48.

    Los: 558 177

    Büger, Adolf

    Adolf Büger

    Limitpreis: 500 €