Los: 177

Büger, Adolf

Adolf Büger

Mädchenhalbakt. Öl/Hartfaser. 64,5 x 49 cm. Sign., dat. 48.

Limitpreis: 500 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00