Stas Blinov

1946 .

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Blinov, Stas.

    Los: 561 130

    Blinov, Stas

    Stas Blinov

    Limitpreis: 2.000 €

  • Blinov, Stas. Blick auf das alte Moskau im Winter. Öl/Lw. 60 x 80 cm. Sign., dat. 2006.

    Los: 561 131

    Blinov, Stas

    Stas Blinov

    Limitpreis: 2.000 €