Los: 131

Blinov, Stas

Stas Blinov

Blick auf das alte Moskau im Winter. Öl/Lw. 60 x 80 cm. Sign., dat. 2006.

Westdeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 2.000 €