Bernd Alder

1971 Rapperswil (Schweiz/St. Gallen) lebt und arbeitet in Barcelona.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Alder, Bernd. Sitzender Männerakt in Blau. Öl/Platte. 80 x 78,56 cm. Sign., dat. 99.

    Los: 559 113

    Alder, Bernd

    Bernd Alder

    Limitpreis: 1.200 €

  • Alder, Bernd. Stehender Männerakt in Gelb. Öl/Hartfaser. 80 x 64 cm. Sign., dat. 1998.

    Los: 559 114

    Alder, Bernd

    Bernd Alder

    Limitpreis: 1.200 €

  • Alder, Bernd. Blaues Mädchen. Öl/Hartfaser. 50 x 50 cm. Sign., dat. 1995.

    Los: 559 112

    Alder, Bernd

    Bernd Alder

    Limitpreis: 600 €