Los: 113

Alder, Bernd

Bernd Alder

Sitzender Männerakt in Blau. Öl/Platte. 80 x 78,56 cm. Sign., dat. 99.

Privatsammlung München.

Limitpreis: 1.200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00